Регистрация
Чтобы смотреть полные анкеты, большие фотографии, знакомится, комментировать и общаться, необходимо зарегистрироваться.
Зарегистрированный пользователь имеет массу возможностей: неограниченное место для хранения фотографий в оригинальном качестве, удобная и быстрая загрузка фото, советы и отзывы профессиональных фотографов.
Имя  Email  Пол  Зарегистрироваться

Статьи

Новый QUMO gamebox портативный плеер,фото и игровая приставка за 150$

<b id=articletop>
В конце сентября на полках отечественных магазинов появится достаточно необычное устройство, выполняющее одновременно функцию портативного плеера, фотоаппарата и игровой приставки QUMO gamebox.
</b>

<b>Игровой плеер QUMO</b>


 

Сами разработчики называют этот продукт мультифунциональным развлекательным центром. Модель оснащается 3-дюймовым экраном, слотом для SD/MMC карт, встроенным динамиком, 2-мегапиксельной камерой.

С помощью устройства пользователи смогут смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги, фотографировать, редактировать снимки, а также играть. По словам дизайнеров, на устройстве можно запустить огромное количество интерактивных развлечений: более 100 проектов, среди которых есть множество хитов (от Принца Персии до Мортал КомБата). Самое интересное, что рекомендуемая цена плеера с 2 Гб встроенной памяти не превышает 140. Прекрасный подарок для людей, вынужденных часто и подолгу путешествовать.

Птр Петров


http://www.3dnews.ru
© 2004-2012 Me-Design
Техподдержка